• 0

Матрасы ортопедические эконом класса

Ортопедический матрас – это не обязательно дорогостоящее изделие. Ведь торговая марка КИМА предлагает отличные бюджетные матрасы с пружинным блоком Боннель. Изготовлены они отечественным производителем в городе Киверцы. Благодаря применению новейших технологий и материалов, как местного, так и импортного производства, производитель смог добиться достаточно низких расценок на все свои изделия, что никоим образом не является свидетельством низкого качества продукции. Ведь изготовлены все матрасы данного бренда по классическим европейским технологиям, с учетом международных стандартов качества, функциональности и безопасности. Уровень качества изделий подтверждается надлежащими сертификатами, представленными на сайте ТМ КИМА.


Матрац ортопедический


Особенности ортопедических матрасов эконом класса КИМА


Знаменитый украинский производитель выпускает современные недорогие ортопедические матрасы с пружинным блоком Боннель, под торговой маркой КИМА. Киверцы прославились удобными моделями матрасов Эос, Соня, Соньчик. Они обладают отменным ортопедическим эффектом. Их наполнитель из зависимых пружинных блоков Боннель обеспечивает высокую прочность изделий. Они выдерживают мощные многолетние механические нагрузки без проседания участков матраса, без выхода пружин из строя, без скрипа и без появления каких-либо других дефектов.


Эконом - матрасы КИМА с пружины блоком Боннель ценятся за то, что позволяют по достаточно низкой цене оснастить удобное спальное место и обеспечить самые комфортные условия для спины. Позвоночник сохраняет свою природную форму, не деформируясь и не напрягаясь. А ведь это очень важно и для полноценного сна человека, и для его здоровья в целом.


Матрас ортопедический с блоком Боннель, цена на который в КИМА ниже средней по рынку, прослужит намного дольше других моделей, поскольку его можно укладывать на кровать обеими сторонами. Поэтому если одна из них немного утратит изначальную свежесть, то матрас можно перевернуть на другую сторону. И хотя изделие лишено эффекта "зима-лето", оно достаточно хорошо сохраняет температуру. Поэтому в зимнее время такой матрас будет отлично удерживать тепло, а летом сберегать прохладу. Это очень удобно для отечественных погодных условий. Матрас КИМА бюджетного класса имеет среднюю мягкость. Сверху изделие покрыто прошивным жаккардом, а внутри наполнено синтепоном, флизелином, войлоком и достаточно плотным пенополиуретаном.

24.07.2018 20:40
Якщо знайшли помилку - повідомте нам, виділіть її та натисніть Ctrl+Enter