• 0

Xiaomi Redmi 4x - доступный смартфон, заслуживающий внимания

Xiaomi Redmi 4x - появилась более года назад, но не сдаёт своих позиций. В первую очередь, это связано с высокими характеристиками и доступной ценой. Глава компании утверждает, что доступная цена объясняется тем, что компания не гонится за прибылью через продажи смартфонов. Тем не менее, качество продукции остаётся неизменно высоким. Не исключение и модель Xiaomi Redmi 4x.


Дизайн модели


Внешность гаджета не выдаёт того, что в руках находится доступный каждому по цене смартфон. Корпус из алюминия дополняется пластиковыми вставками в тон. На выбор покупателя есть 5 вариантов расцветки: золотой, розовый, бирюзовый, серый и чёрный. Для удобства использования боковые грани несколько скруглены: даже одной рукой удобно управлять https://floy.com.ua/xiaomi-redmi-4x


Экран защищён закалённым стеклом с олеофобным покрытием, с поверхности которого легко удаляются отпечатки и загрязнения. Небольшой изгиб экрана улучшает управление и упрощает наклеивание защитной плёнки. Хотя разрешение экрана не самое высокое (1280 на 720 точек), пикселине заметны, а картинка воспринимается цельной. Угол обзора - 178 градусов.



Память и производительность


Покупатели могут выбрать модель с 2 или 3 Гб оперативки. В первом случае внутренняя память составляет 16 Гб, а во втором 32 Гб. Естественно, вторая версия несколько дороже. Если планируется одновременное использование навигатора, игр и других приложений, то рекомендуется взять XiaomiRedmi 4x с 3 Гб оперативки. Если планируется общение в телефонном режиме и социальных сетях, то можно сэкономить и купить 2 Гб версию. Процессор и видеочип справляется с любыми нагрузками, а корпус практически не греется.



Аккумулятор обеспечивает длительную автономную работу, при этом, толщина устройства не превышает 9 мм! В режиме ожидания батареи хватает на 18 суток. Аккумулятора также хватит на:


- 36 часов звонков;


- 16 часов видео;


- 12,5 часов игр;


- 25 часов чтения;


- 87 часов музыки.


Не подвела и камера. Её разрешение составляет 13 Мп и 5 Мп (фронтальная). Возможна съёмка HD-видео. Одна из полезных функций Xiaomi Redmi 4x - пульт управления для домашней аппаратуры, позволяющая менять режимы работы кондиционера, переключать каналы телевизора.


Чтобы эксплуатация Xiaomi Redmi 4x принесла удовольствие, смартфон нужно защитить с помощью чехла для Xiaomi Redmi 4x и защитного стекла. На сайте https://floy.com.ua есть множество аксессуаров для этой модели по доступной цене.

04.07.2018 12:45
Якщо знайшли помилку - повідомте нам, виділіть її та натисніть Ctrl+Enter