• 0

Причины популярности татуажа

В последние годы новая косметическая процедура под названием татуаж (или длиннее – перманентный макияж) получила большую популярность у женщин. В чем же причина симпатий прекрасного пола к данной процедуре?

Необходимо особенно подчеркнуть, что татуаж в woow.kiev.ua – совершенно безопасная косметическая процедура. Вопреки распространяемым слухам – абсолютно безболезненная. После нее на лице не остается никаких отметин, шрамов, рубцов и так далее. Татуаж нисколько не травмирует кожу, а наоборот – чрезвычайно освежает ваше лицо.

Специалисты киевского салона красоты WOOW работают с каждым клиентом индивидуально. Совместно с клиентом подбирается наиболее подходящая форма бровей, век, губ… При этом учитывается любая мелочь. Важно, чтобы откорректированные брови, веки и губы преобразили в лучшую сторону выражение лица, взгляд, значительно видоизменили внешний облик женщины в лучшую, и самое главное – неожиданную для нее и других сторону.

При этом нужно помнить, что перманентный макияж – это отнюдь не татуировка. То есть – данная процедура не оставляет следы на всю оставшуюся жизнь. Татуаж, как правило, держится на лице от шести месяцев до одного года. И после этого он может быть скорректирован, ничуть не теряя при этом во внешней эстетике.

Каждая дама много и часто – не очень успешно, экспериментировала со своими бровями при помощи старого доброго карандаша. Это бросалось в глаза и не всегда делало внешность такой, как хотелось. Профессиональный татуаж всегда смотрится очень естественно и внешне привлекательно. Ваш внешний облик обязательно выиграет в плане восприятия всех ваших друзей и знакомых.

Любая линия при татуаже не появляется случайно. Все сделаны предельно аккуратно, находятся именно там, где им и надлежит быть, все ваши линии эффектно смотрятся при любой погоде и каком угодно настроении.
Перед началом процедуры специалисты салона красоты WOOW предлагают на рисунках несколько вариантов татуажа, и вместе с клиентом выбирают наилучший.

Непосредственно процедура займет около двух с половиной часов. Она протекает с использованием кремовой анестезии, позволяющей не только полностью расслабиться во время сеанса, но даже и крепко поспать.

Все материалы, используемые при татуаже, прошли сертификацию и гарантировано безопасны для вашего лица.

По завершению процедуры клиент получает все необходимые советы пожелания по скорейшему заживлению лица.
23.05.2018 19:15
Якщо знайшли помилку - повідомте нам, виділіть її та натисніть Ctrl+Enter