• 0

Строим дачные дома быстро

Живя в суете большого города, многие из нас мечтают о небольшом дачном домике на лоне природы. Здесь хочется отдохнуть душой, надышаться свежим воздухом, послушать пенье птиц и попить чаю травами из дымящегося самовара.
Строим дачные дома быстро

А еще дачный домик за городом это:

- свежие фрукты, овощи и парное молоко;
- утренняя рыбалки и наваристая уха;
- походы в лес за грибами и ягодами;
- вечера у костра или камина с неспешной беседой.

Какие же дачные дома заказывают застройщикам в 2018 году те, кто умеет считать деньги?

Какие дачные дома заказывают в 2018 году?



Не секрет, что немалую часть желающих заиметь собственный загородный дачный дом сильно настораживают заоблачные цены и длительность сроков строительства. Ориентируясь на эту, весьма многочисленную аудиторию, строительные компании предлагают сегодня сооружение так называемых быстровозводимых конструкций (для тех, кто интересуется, вот ссылка на сайт организации). Это дает возможность заиметь собственную недвижимость за считанные месяцы и за сравнительно небольшие деньги.

Что же такое быстровозводимые конструкции (или быстровозводимые дома)? Ими называют сооружения, делающиеся по подготовленным заранее проектам. На месте же осуществляется только сборка дачного домика (вот пример постройки).
Строим дачные дома быстро

Преимущества быстровозводимых конструкций



И здесь имеются важные нюансы. Ведь кроме возведения стен дачного домика, ему нужен качественный фундамент. А также – надежная крыша. При этом тип фундамента очень зависит от того, какой тип почвы на вашем загородном участке. В принципе, можно выкрутиться, прибегнув к весьма универсальной свайной технологии. При этом такой фундамент можно сделать за один-два дня.

Кроме быстроты, есть и еще одно неоспоримое преимущество. Свайный фундамент дешевле стандартного, ленточного, или монолитного фундамента. Ведь вспомните, что монолитный фундамент, согласно существующим нормам, должен еще около месяца выстоять – для того, чтобы получить необходимую прочность.

Особое внимание - крыше



Относительно вашей будущей крыши, то здесь выбор значительно шире. Производители предлагают сегодня обилие самых разнообразных вариантов кровли. Изучите вопрос, и остановите свой выбор на том варианте, который вас устраивает с эстетической точки зрения, и является приемлемым в финансовом отношении.
Строим дачные дома быстро

Компания «Артметалл Украина» artmetall.ua вот уже 11 лет работает в области сооружения быстровозводимых объектов. Их принцип – «современный комфорт +доступная цена». Если вы заинтересованы в кратчайшие сроки воплотить свою мечту о покупке нового загородного дачного домика – вам именно сюда.
06.05.2018 15:55
Якщо знайшли помилку - повідомте нам, виділіть її та натисніть Ctrl+Enter