• 0

Прочные и красивые «латы» для Meizu M5S

Meizu M5S — производительный и стильный смартфон. Он привлекает своим лаконичным дизайном и эргономичностью. Чтобы гаджет дольше служил, оставался без царапин и потертостей, его необходимо обезопасить с помощью специального чехла.

Раньше такие аксессуары предназначались исключительно для защиты устройства. Современные чехлы способны также подчеркнуть изысканность дизайна телефонов.


Внимание на форм-фактор и функциональные особенности


Подбирая чехол для Meizu M5S, важно не прогадать с форм-фактором аксессуара и его функциональными особенностями. «Латы» не должны препятствовать созданию фотографий, свободному доступу к кнопкам телефона, разъему под наушники.

В интернет-магазине WebAks вы найдете функциональные и надежные защитные аксессуары для вышеупомянутой модели смартфона. Достаточно перейти по ссылке https://webaks.com.ua/category/meizu-m5s и определиться с форматом чехла и материалом, из которого он изготовлен.

Липучка, молния, магнит, защелка


Защитные аксессуары для смартфонов отличаются не только дизайном и материалом исполнения, но и типом закрывания. На этот нюанс тоже нужно обращать внимание, ведь от него зависит удобство использования «лат».

Чехол может закрываться с помощью:



  • липучки;

  • молнии;

  • магнита;

  • защелки.


Плюсы и минусы застежек


Чехлы на липучке удобны, но не долговечны. От частого извлечения гаджета такая застежка портится, засоряется мелким абразивом.

Модели на молнии более износоустойчивы. Но чтобы расстегнуть этот чехол, понадобится время. В итоге можно не успеть ответить на звонок.

Аксессуары на магнитной застежке (чехлы-книжки и флипы) могут похвастать практичностью и долговечностью.


Дополнительные опции



Выбирая защитный аксессуар для своего смартфона, обращайте внимание на дополнительные опции. Например, некоторые «латы» оснащены отделениями для визиток, кредитных карт, зажимами для купюр.

Чехлы-трансформеры способны служить подставкой для смартфонов. Благодаря таким аксессуарам можно комфортно смотреть видео, читать электронные книги или общаться в видеочате.

При желании вы легко найдете накладку, выполненную в стилистике вашей любимой кинокартины или детского мультфильма. Многообразие цветов и декора позволяет выбирать чехол под настроение или определенный образ.

Не забывайте только, что главной задачей данного аксессуара является защита смартфона. Поэтому, начиная поиск, отталкивайтесь именно от данного параметра.
02.05.2018 17:00
Якщо знайшли помилку - повідомте нам, виділіть її та натисніть Ctrl+Enter