• 0

Виды женских золотых колец

Трудно удержаться и не потерять голову от большущего выбора золотых колец, которые сверкают и привлекают внимание своей невероятной харизмой. Да- да, харизма присуще не только людям!

Кому, хотя бы раз в жизни не приходилось выбирать это удивительное украшение. Правильно выбранное колечко, выгодно подчеркнет красивые изящные женские пальчики, или поможет скрыть некоторые несовершенства. Эти сияющие ювелирные изделия могут быть выполнены в разных техниках, для различных праздничных событий, или же просто для того, чтобы дополнить и подчеркнуть вкус и стиль.

Существует два одноголосных увлечений в мире: цветы и золото. Как правило, женщины и получают все это. Эксперты ювелирного магазина zolotoy-standart.com.ua выделили основные виды женских колец:

Классические



Классические кольца- это украшения, которые не несут смысловой нагрузки, однако эстетически выглядят. Могут быть большие и шикарные, маленькие и изящные, с драгоценными и полудрагоценными камнями, или же вообще не содержать вставок. Такие колечки женщины довольно часто покупают себе сами, не дожидаясь особого случая, просто увидела – понравилось-купила.

Коктейльные



Большой размер и изысканный дизайн -основной признак коктейльного кольца. Инкрустированные драгоценными камнями, они сразу же привлекут внимание окружающих, каждое движение руки, будь то приветствие при встрече, или элементарное поправление прядей волос выделит вас из толпы ярким мерцанием бриллиантов, сапфиров, изумрудов и переливами золота высокой пробы.

Виды женских золотых колец


Наборные



Это новомодное, современное альтернативное решение-сочетание двух, трех колец на одном пальчике. Вы сможете подобрать и скомбинировать их согласно вашего стиля, вкуса или просто под настроение. Наборные кольца можно сочетать с разных колечек, тем самым используя собственный полет фантазии и почувствовать себя по-настоящему свободным от рамок. Эксперименты и неординарность- подлинное выражение женской сущности.

Виды женских золотых колец


Кольца-обереги



Такие золотые изделия могут иметь надпись «Спаси и сохрани», содержать сакральный смысл и оберегать, по принципу нательного крестика. Часто родители или родственники дарят девочкам, как символ ангела- хранителя, а также Божьей милости и опеки.

Помолвочные и обручальные кольца



Довольно часто помолвочное кольцо может содержать камень. А свадебное(обручальное) обычно не содержит вставок, хотя при желании можно нанести гравировку с внутренней стороны с надписями, именами или датой свадьбы. Надевается на палец, как символ вечной любви, поддержки, взаимоуважения и осознания выбора, часто передаются из поколения в поколение в качестве семейной реликвии.

Виды женских золотых колец


Незамкнутые



Еще одно современное веяние моды. Кольцо напоминает по форме браслет, концы которого не смыкаются. Выбор современных, энергичных личностей. Такие драгоценности могут содержать вставки с различными геометрическими орнаментами или два камня на краях- такое сочетание можно трактовать как олицетворение двух планет или ярких звезд.

Колечка- короны



Необязательно быть особой королевских кровей, чтобы почувствовать себя настоящей королевой. Кольца короны - статусное шикарное украшение, добавит изящество и гламурный пафос утонченной женской руке. Рядом с вами, любой мужчина почувствует себя королем, и всегда будет помнить, что вы достойны только самого лучшего.

Все эти кольца можно посмотреть в интернете https://zolotoy-standart.com.ua/catalog/koltsa/

На чем бы не остановился ваш выбор, красочная феерия чувств и удивительная гамма прекраснейшего настроения будет обеспечена.
02.05.2018 09:50
Якщо знайшли помилку - повідомте нам, виділіть її та натисніть Ctrl+Enter