• 0

Какой сувенир выбрать в подарок коллеге?

Выбрать подходящий подарок коллеге на день рождения очень сложно. Хочется преподнести вещь, которая действительно порадует и не будет пылиться в шкафу. Идеальным вариантом станет сувенир. Выбор огромен, каждый магазин предлагает оригинальные вещи. Однако есть беспроигрышные варианты, которые будут оценены по достоинству и вызовут восхищение. Узнайте о 5 лучших сувенирах из нашего рейтинга.


Шкатулка


Такой презент тронет сердце и мужчины, и женщины. Он пригодиться любому человеку и будет радовать его на протяжении долгого времени. Желательно выбрать шкатулку из натурального материала. Идеальным вариантом станет:



  • красное дерево;

  • оникс;

  • агат;

  • яшма;

  • нефрит;

  • малахит.


Конечно, такой презент обойдется дороже, но можно купить сувениры и подарки оптом здесь, тогда у вас появится шанс сэкономить. Презент удивит адресата и будет бережно храниться у него на протяжении десятилетий, а возможно, и станет семейной реликвией, которая передается из поколения в поколение.


Статуэтка богини Фортуны


Любому человеку нужна удача, и вы можете подарить ее коллеге. Статуэтка богини Фортуны станет идеальным подарком, который просто не захочется прятать в шкаф. Кроме этого, он послужит настоящим талисманом, который будет притягивать положительные перемены.


подарок


Статуэтка богини Фортуны чаще всего выполняется с позолотой, поэтому будет достойно украшать стол коллеги. Это по-настоящему универсальный подарок, который можно подарите даже руководителю. Он подчеркнет его хороший вкус и станет предметом восхищения партнеров.


Шахматы


Если коллега любит интеллектуальные игры, идеальным презентом для него станут шахматы. Если он не умеет в них играть, не беда. Благодаря вам он освоит ее за короткое время.


Впоследствии можно будет устраивать соревнования в нерабочее время или на обеденных перерывах. Победителям можно будет дарить символические презенты. Весь коллектив будет вам благодарен, не говоря уже об обладателе шахмат. Подобные соревнования поспособствуют сплочению коллег, и в офисе будет царить атмосфера дружбы и взаимопонимания.


Настольные часы


Это подарок пригодится каждому человеку и будет принят с восторгом. Существует масса вариантов дизайна настольных часов, поэтому вы подберете оптимальный. Для мужчины лучше выбрать презент с минимальным количеством деталей, выполненный в классическом стиле. Женщина будет рада изящным настольным часам с оригинальным оформлением.


подарок


В любом случае подарок обойдется недорого. Однако не стоит бояться за механизм. При изготовлении используются качественные детали, поэтому при бережном обращении часы прослужат очень долго. Вам не будет стыдно за свой презент, наоборот, юбиляр отметит ваш изысканный вкус и высокое качество вещи.


Компас в шкатулке


Если хочется удивить коллегу, преподнесите ему компас, стилизованный под старину, в шкатулке. Такой презент особенно понравятся мужчинам. Они часто увлекаются охотой, рыбалкой, поэтому никогда не потеряются и найдут нужную дорогу.


подарок


В любом случае компас станет отличным аксессуаром, который впишется в любой стиль интерьера. Его можно разместить в шкафу или на рабочем столе. Он будет притягивать внимание и вызвать восхищение.


Вышеописанные сувениры обязательно понравятся всем коллегам без исключения. Юбиляр будет от подарка в восторге и обязательно выразит свою признательность и восхищение. Выберите подходящий из предложенных, и вы не прогадаете.

26.04.2018 12:20
Якщо знайшли помилку - повідомте нам, виділіть її та натисніть Ctrl+Enter