• 0

Спецтехника для работ в аренду


Аренда спецтехники в Киеве



Аренда спецтехники для подрядных организаций и компаний является способом быстро пополнить автопарк агрегатами с особенным функционалом. Если компанию привлекают для выполнения работ на другом конце государства, а тяжелые механизмы быстро преодолеть такое расстоянии не могут, на выручку придет аренда спецтехники по Украине. В частности такую услугу предоставляет компания «Экспресс-Техбуд» https://express-tehbud.com/.


Спецтехника: аренда или покупка?


Современное новое оборудование стоит дорого, и его могут позволить не все компании. Более того, если речь идет, например, о гидромолоте, то строительной организации он понадобится нечасто – демонтировать приходится меньше, чем строить. И агрегат большое количество времени простаивает. Это вредит самому механизму – и финансово невыгодно для компании-владельца. Подобная ситуация может сложиться с экскаваторами – для работы в разных условиях нужны разные модели этой техники. Поэтому аренда спецтехники в Киеве приобретает все большую популярность.


Аренда спецтехники, цена на которую достаточно высокая, выгодна и благодаря тому, что обслуживание возлагается на компанию-владельца. Арендодатель предоставляет при поломке альтернативный вариант спецтехники и сам занимается поиском деталей, сервисных центров или ремонт осуществляют мастера компании арендодателя. А подрядчик тем временем успешно работает над проектом, не отклоняясь от запланированного графика.


Цены на аренду спецтехники приятно удивляют – тарифы доступные зачастую даже для частных лиц.


Аренда строительной спецтехники: что должно быть прописано в договоре?


Аренда спецтехники в Киеве имеет свои тонкости:



  • - если вы не имеете квалифицированного оператора для работы с такой техникой, лучше пропишите в договоре, что компания предоставляет и специалиста по работе с техникой;

  • - изучите алгоритм произведения ремонта – компания-арендодатель обычно ремонтирует технику самостоятельно, но в договоре могут прописать не гарантийные случаи;

  • - обратите внимание на состояние агрегата и опишите все виды дефектов в документах, чтобы вам не предъявили претензий относительно материального ущерба;

  • - обязательно должны быть прописаны гарантии предоставления альтернативных механизмов в случае выхода техники их строя.


«Экспресс-Техбуд» https://express-tehbud.com/ - компания с прекрасной репутацией, которая соблюдает все условия сотрудничества, прописанные в договоре. Воспользуйтесь этим!

07.03.2018 11:23
Якщо знайшли помилку - повідомте нам, виділіть її та натисніть Ctrl+Enter