• 0

Получение гражданства Кипра через инвестиции в недвижимость

Кипр является одной из немногих стран, в которой очень просто получить ВНЖ. Есть несколько вариантов получения ВНЖ, а также гражданства.


Получить паспорт киприота можно при помощи вложения средств в недвижимость этой страны. Этот способ является более привлекательным. Условия приобретения недвижимого имущества в этой стране выгодные. С каждым годом осуществлять покупку становится проще. С прошлого года полностью отменили налог на недвижимое имущество. Это позволило инвесторам делать вложения еще более выгодно. Также при приобретении недвижимости, имеющей цену более 2 миллионов евро гражданство может быть выдано не только самому получателю, а также и членам его семьи. При этом учитывается даже неофициальный брак. Так что если вы решили сделать гражданство евросоюза инвестиции в недвижимость Кипра являются самым верным решением.


С помощью покупки недвижимости можно заполучить как гражданство, так и дополнительную прибыль. Некоторые люди приобретают недвижимость в курортных странах для последующей сдачи ее в аренду. Кипр является очень востребованным среди туристов. Так что если иметь здесь собственный дом или квартиру, можно неплохо заработать.


Правительство Кипра относится к вопросам миграции довольно мягко. В Республике на данный момент работает множество компаний, которые занимаются реализацией недвижимости. Они заинтересованы в первую очередь в иностранных инвесторах. Такие компании также оказывают помощь в оформлении ВНЖ и различных документов. Однако выбор компании стоит делать внимательно.


Следует для начала выяснить, какие варианты фирма предлагает, в каких городах находится продаваемое недвижимое имущество. Некоторые фирмы предлагают более 5 тысяч вариантов на вкус любых клиентов.


Хорошо, если компания реализует не только новое, но и вторичное жилье. Также плюсом будет то, если она сама выступает в качестве застройщика. Это увеличивает шансы на приобретение объекта с прекрасным потенциалом для вложения инвестиций.


Важно, чтобы компания могла предложить полный комплекс услуг не только по реализации жилья, но и по консалтингу, оформлению документации. Это будет говорить о ее профессионализме. Ведь клиенту важно не только получить гражданство, но и приобрести ликвидную недвижимость, которая могла бы быть полезна для самостоятельного проживания в ней или для сдачи ее в аренду туристам.

03.02.2018 10:50
Якщо знайшли помилку - повідомте нам, виділіть її та натисніть Ctrl+Enter