• 0

Бесфосфатные гели для стирки

Желая купить гель для стирки в Киеве, непременно посетите онлайн-ресурс компании, реализующей продукцию «ЭСТ ЭТУАЛЬ ГРУП». Бесфосфатные средства абсолютно безопасны для людей. Такая бытовая химия сегодня весьма востребована, ведь очень многих интересует экологичность средств, которые используют для стирки. Посетив сайт компании, вы узнаете, где приобрести качественные гели по привлекательной цене.


Чем хорош гель для стирки?


Подобное средство очень экономично, поскольку в нем содержится значительная концентрация моющих компонентов. Следовательно, приобретать новую бутылку придется нескоро.


Порошки могут оставлять следы на ткани, особенно при стирке темных вещей, гель же прекрасно выполаскивается. Он не вызывает аллергических реакций и не раздражает слизистые. Насыпая порошок, хозяйки вдыхают мельчайшие частички, что может негативно сказаться на здоровье. Жидкое средство таким недостатком не обладает.


Порошок легко рассыпать, он может отсыреть, а с плотно закрытой бутылочкой ничего не случится. Кроме того, жидкий состав содержит меньше агрессивных компонентов, в нем имеются кондиционирующие добавки, придающие белью особую мягкость.


Вы можете смело использовать гель для ухода за детскими вещами, поскольку для малышей он не представляет опасности. Жидкое средство способно отстирать белье даже при низкой температуре.


Виды геля для стирки


Жидкости данного рода бывают разных типов. В продаже можно увидеть универсальные гели, те, что предназначены для белых, черных вещей, для детей или одежды из шерсти. Детские составы подходят также аллергикам, поскольку содержат минимум раздражающих компонентов и не имеют сильно пахнущей отдушки. Универсальными можно стирать любую одежду, но они не подходят для синтетики.


Не стоит экономить, если вы часто носите черные вещи. Специальная жидкость для такой одежды позволит избежать вымывания цвета. Ваши платья и свитера будет выглядеть как новые очень долго.


Жидкость нужно заливать в резервуар, предназначенный для нее. Если же вы выберете достаточно густое средство, лучше добавить его прямо в барабан. Это позволит ему быстрее раствориться.


Один раз купив жидкость, вы уже не захотите возвращаться к порошку. Сразу станет понятно, что она намного удобнее, практичнее и экономичнее. Вещи после стирки вы погладите без труда, поскольку ткань будет мягкой.


Биоразлагаемые гели не причиняют вреда природе. Если экология для вас имеет большое значение, то, конечно, вы с радостью перейдете на такую бытовую химию.

29.11.2017 10:01
Якщо знайшли помилку - повідомте нам, виділіть її та натисніть Ctrl+Enter