• 0

Два главных направления предприятия

В данной небольшой обзорной статье мы поговорим про станки от известных мировых производителей. Они прочно удерживают первые места лидеров станкостроения. На рынке станков основными производителями являются компания Jet и fdb maschinen. Оба производителя находятся в Китае.


JET – это та самая марка-производитель швейцарского семейного предприятия Вальтер Майер АГ, которое размещено в Шверценбахе поблизости от Цюриха. Предприятие работает по всему миру и имеет два основных направления: станки и техника кондиционирования воздуха. В области второго, а именно кондиционирования воздуха (нагревание, увлажнение воздуха и кондиционирование) предприятие считается ведущим на швейцарском базаре и одним из самых удачных по всему миру. Не считая такого, «Вальтер Майер АГ» считается ведущим по реализации станков с ЧПУ и предоставленной технологии в Швейцарии поставляет их прежде только высокотехнологичным фабричным компаниям, которые заняты в производстве часов, легкого известия и космических полетов. Что же касается марок JET, Powermatic и Wilton, то в данной области Вальтер Майер АГ считается ведущим генпоставщиком профессиональных древо- и металлообрабатывающих станков, таковых как фрезерный станок JET JMD 45PF. Одной из самых популярных моделей, которую выпускает компания Jet является рейсмусовый станок jet jpm-13 csx. Детальнее про рейсмусовый станок jet jpm-13 csx Вы сможете прочитать по ссылке - https://electromotor.kiev.ua/ на сайте ВКФ "Электромотор". Предприятие JET котируется на швейцарской бирже.

В Украину станки Jet поставляют с 2003 года. Они сертифицированы в согласовании с отечественными эталонами и сопровождаются годичной гарантией. Еще два довода в их пользу: надежное обеспечение запасными частями и профессиональная помощь авторизованных сервисных центров. Беря во внимание долголетний опыт, фирма дает комплексную услугу собственным покупателям, а именно: реализация широкого набора профессиональных приборов и оснащения, консультация сообразно поводу выбора нужного оснащения, качественный поручительный и после поручительный сервис.

Вероятность затачивать рабочий аппарат при поддержки станков не только бережет время, однако и средства. Отлично, когда нет надобности отдавать аппарат для заточки в сервис; это займёт более времени, нежели заточка на своем станке. Не считая такого, иметь собственный токарный станок GH-1840 ZX значит, что можно в хоть какое время затачивать любой аппарат. Совсем принципиальным считается то, что можно облагораживать свой аппарат и видоизменять угол заточки инструмента таковым образом, чтобы было комфортно работать. На сайте ВКФ "Электромотор" Вы сможете подобрать любое станочное оборудование.


26.11.2017 20:30
Якщо знайшли помилку - повідомте нам, виділіть її та натисніть Ctrl+Enter