• 0

Незаменимое в гардеробе женское драповое пальто

Одним из трендовых материалов 2017 года является драп. Он теплый и вещи из него смотрятся шикарно. Неудивительно, что на фоне этого тренда стало популярнее женское драповое пальто. Без него не обходятся модные показы Карла Лагерфельда, также они были замечены у Prada и многих других брендов.


Основная особенность драпа – сложное плетение волокон. Изначально этот трендовый материал производился из 100% шерсти, но теперь к нему нередко добавляют шерстяные и синтетические волокна. Идеальнее него для производства верхней одежды – ничего не найти. Пальто из него прекрасно держит форму, хорошо согревает (если в нем не менее 70% шерсти), придает фигуре четкий силуэт. К тому же, всегда есть возможность приобрести по выгодным условиям женское драповое брендовое пальто в городе Москва.


Какой вид драпа выбрать?


Идеально, если в обновке будет не более 15% синтетики – такие считаются чистошерстяными. В свою очередь, различаются тонкое (однослойное) и толстое (полутораслойное или двухслойное) переплетение волокон.


Наиболее качественным считается двухслойный драп, лицевая сторона которого состоит из шерсти, а изнанка – из синтетики или грубой пряжи. Этот вид удивительно износостойкий, а благодаря одинаковому ворсу, изделие даже можно носить с двух сторон.


Популярные модели


На пике популярности не только черного цвета женское классическое красивое драповое пальто. Рассмотрим фасоны, к которым стоит присмотреться:


– классические – всегда в тренде прямой крой, длина до колен, средний воротник, четкая линия плеча;


– в стиле милитари – имитация шинели, погон и верхней одежды в гусарском стиле. Расклешенные от линии талии, они могут быть длиной до колен или макси;


– дафлкот – однобортное модели прямого кроя традиционно выше колен, напоминающие об английской форме для моряков. Они обязательно идут с капюшоном, а этот элемент часто мелькал на последних показах. Также не обходятся без накладных карманов и пуговиц в виде клыка моржа;


– кокон и кейп – свободный крой, а также молодежные варианты, которые отлично смотрятся на стройных девушках, поскольку О-силуэт несколько полнит.


Что касается цветовой гаммы, то дикой популярностью пользуются все оттенки красного, оранжевого и синего цветов. Вдобавок неплохо ориентироваться на пастельные и нежные цвета.


Стоимость на модели может достигать несколько сотен тысяч рублей. Узнавайте на счет женских фирменных драповых на демисезонную носку пальто от нашего интернет-магазина – гипермаркета Шопомио. Стартовая стоимость на площадке – 3650 рублей, а скидки вырастают до 66%. Пополняйте гардероб беспроигрышной обновкой!

29.09.2017 22:40
Якщо знайшли помилку - повідомте нам, виділіть її та натисніть Ctrl+Enter