• 0

Ассортимент и услуги компании «Агриколь»

Компания «Агриколь» занимается изготовлением различных строительных материалов, среди которых можно найти калиброванные брусья. Ассортимент товаров отличается высоким качеством, что достигается за счет собственных производственных линий. Политика интернет-магазина позволяет приобрести необходимые материалы по приемлемой стоимости, поэтому цена на брус в Харькове остается в допустимых нормах. Ознакомиться с каталогом можно на сайте.


Пиломатериалы от компании «Агриколь»


Поскольку компания регулярно поддерживает те позиции, которые пользуются большим спросом, в каталоге продукции всегда достаточно популярных товаров по выгодным ценам. Существует возможность оформления специального заказа, предусматривающего изготовление строительных материалов для требующихся целей.


Клиенты могут приобрести калиброванный сухой брус, который не нуждается в дополнительной подгонке. Зачастую его изготавливают из таких древесных пород - сосна, ель, кедр, лиственница. Уже заданная геометрическая форма подходит для применения в различных строительных процедурах.


Назначение бруса:



  • возведение дачных домов, коттеджей;

  • произведение отделочных работ;

  • судостроение;

  • мебельное производство, изготовление тары.


Востребованность данного материала обуславливается его долговечностью и прочностью. Эстетическая составляющая дает возможность применять брус для интересной и красивой отделки помещений, задействовать его в дизайнерском интерьере, предполагающем использование дерева. За счет относительно небольшого веса брусовое здание не требует возведения сложного фундамента, к тому же, такая постройка отличается усадкой на не более чем 3%.


Компания изготавливает и иные строительные материалы. Все они доступны в каталоге на сайте интернет-магазина. Чтобы узнать цену на профнастил кровельный в Харькове, перейдите по этой ссылке.


Преимущества сотрудничества с нами:



  • большой каталог доступных товаров, применяемых для отделки фасадов и кровли зданий;

  • возможность получить исчерпывающую консультацию по поводу строительных материалов;

  • гарантированное качество продукции;

  • осуществление доставки в пределах города и области.


Чтобы получить ответы на интересующие вопросы, клиенты могут связаться со специалистами фирмы, воспользовавшись контактной информацией, доступной в интернет-магазине.

19.07.2017 17:08
Якщо знайшли помилку - повідомте нам, виділіть її та натисніть Ctrl+Enter