• 0

Монтируемые ТСД для автоматизации торговли

Логистика, хозяйственная сфера, промышленные предприятия, торговые точки – вот неполный список, где сегодня активно используются терминалы сбора данных. Это современные инновационные устройства, без которых надежный и оперативный учет продукции представить невозможно.



Интернет-магазин Technologic представляет особый раздел – монтируемого типа, купить которые вы сможете по доступной цене в Украине.


Встраиваемые терминалы сбора данных: что представляют собой устройства?


Основная задача данного устройства – автоматизация рабочего процесса, оптимизация труда, что позволяет повысить продуктивность и прибыльность предприятия. Основные сферы применения – логистика, инвентаризация на складах, экспедирование, закупки и многое другое. Но чем же встраиваемые модели отличаются от стандартных, мобильных?


В целом, отличие очевидное и простое. Устройства такого типа стационарно монтируются на определенное рабочее место оператора склада, ответственного за логистику предприятия и т.д. Иными словами, такое место превращается в полноценный диспетчерский пульт, с помощью которого легко и удобно управлять всеми товарными передвижениями.


Есть еще один вариант монтажа – мобильную, подвижную технику, которая может курсировать вместе с оператором по всему складу. Это тоже очень удобно, особенно на крупных промышленных предприятиях.


Иногда грузоперевозки используются терминалы сбора данных непосредственно в своих автомобилях. Это позволяет свести на нет различные ошибки при перевозках, максимально оптимизировать логистическую сферу.


Преимущества монтируемых ТСД


Соответственно, такие стационарные терминалы обладают целым рядом достоинств:



  • увеличенный корпус с превосходными ударопрочными характеристиками, а также стойкостью к агрессивным средам, пыли, влаге (например, модель Datalogic R-series обладает степенью защиты IP67);

  • многофункциональность стационарных приборов удовлетворят даже самые требовательные запросы крупных предприятий;

  • поддержка всевозможных протоколов, с помощью которых можно обрабатывать и передавать данные.


Перечислять преимущества современных встраиваемых ТСД можно долго. Одно очевидно – это устройства, позволяющие моментально сделать из хаотического перемещения товаров, людей, автомобилей гибкую систему логистики, эффективного товарного учета. Это повышает продуктивность предприятия, его прибыльность.


Не упускайте свою возможность! Покупайте монтируемые ТСД в интернет-магазине Technologic, цена на которые всегда доступна и приемлема для украинского покупателя.

15.07.2017 07:42
Якщо знайшли помилку - повідомте нам, виділіть її та натисніть Ctrl+Enter