• 0

Заказ такси – на что нужно обратить внимание?

В любом городе сегодня предоставляется услуга заказа такси. Причем зачастую этим занимается не одна компания, а если речь идет о крупных городах, то их довольно много. Вызов такси – это услуга, которая пользуется большим спросом, а быстрая доставка в пункт назначения и круглосуточная работа делает ее еще более востребованной. Но все ли службы выполняют свою работу качественно? Есть риск столкнуться с рядом проблем, которые возникают по вине службы. Чтобы избежать этого, при выборе компании нужно обращать внимание на определенные моменты. Сегодня в Одессе наиболее популярным является Star taxi, компания устанавливает довольно привлекательные цены и качественно оказывает услуги перевозок.


Стар такси Одесса


На что нужно обратить внимание при выборе такси?



  1. При выборе службы такси нужно обратить внимание имеются ли достаточные условия для перевозки детей. По закону для детей до 12 лет автомобили должны оборудоваться специальными креслами. Подобное решение есть не во всех службах. Предупреждать о перевозе ребенка диспетчера нужно заранее.

  2. Озвучивание стоимости. Большинство диспетчеров указывает стоимость в момент заказа такси. Но при этом, если в пути осуществляются определенные отклонения, то цена устанавливается самим водителем. Поэтому лучше заранее известить об этом, иначе сам извозчик может несколько завысить стоимость.

  3. Необходимо обратить внимание на то, как осуществляется установление цены, она формируется в зависимости от преодолеваемого расстояния или времени. При втором варианте водитель будет растягивать время, хотя поездка будет осуществляться максимально безопаснее. Конечно, для спешащих клиентов – это не самый лучший вариант, кроме того, в случае пробок и простоев, также придется оплатить время. Если цена формируется в зависимости от преодолеваемого расстояния, то пробки и любые другие задержки не увеличат стоимость.


Чтобы поездка доставила максимальное удовольствие, при заказе такси нужно уточнить все интересующие вопросы. Таким образом, в результате поездки никакие моменты не окажутся сюрпризом. Выбор такси можно осуществить на основании отзывов знакомых или клиентов той или иной службы или самостоятельно изучив плюсы и минусы такси и подобрать для себя оптимальный вариант.


Преимущества службы Star taxi



  • в автопарке компании находится более 500 автомобилей, поэтому ожидание такси будет минимальным;

  • перемещение автомобилей контролируется системой GPS, что позволяет диспетчерам точно рассчитывать временя подачи;

  • при приеме на работу водителей, осуществляется тщательный отбор, проверка потенциальных сотрудников правоохранительными органами, таким образом, служба такси заботится о безопасности своих клиентов;

  • подача автомобиля и поездка осуществляется в самые короткие сроки;

  • существенным преимуществом является стоимость, которая привлекательнее чем у большинства конкурентов;

  • персонал вежливый и профессиональный, это касается не только водителей, но и диспетчеров, которые осуществляют прием заявок.

22.06.2017 18:37
Якщо знайшли помилку - повідомте нам, виділіть її та натисніть Ctrl+Enter