• 0

Складной стол от компании "Flash Nika"

складные столы от производителяКогда возникает необходимость обновления интерьера домашней или офисной обстановки, лучше прибегнуть к услугам профессиональных мастеров по изготовлению мебели. Отличные специалисты работают на предприятии "Flash Nika", которое специализируется на изготовлении мебели самого разного профиля.


Особой гордостью компании можно назвать производство современных корпусных комплектов, предназначенных для комфортной работы и отдыха. Качество продукции обеспечивается современными материалами, которые обрабатываются инновационными способами. Сборка мебели контролируется на каждом этапе, включая проверку работы механизмов и креплений фурнитуры.


 


Виды производимой мебели


Столы для офисного и домашнего использования являются приоритетным направлением деятельности компании. Разнообразие моделей рассчитано на потребителей с различными потребностями и вкусовыми предпочтениями. Линейку этого вида продукции можно обозначить несколькими видами:



  • столы компьютерные (угловые, прямостоящие, с повышенным функционалом);

  • обеденные столы (для просторных столовых и малогабаритных кухонь);

  • складной стол журнального типа (трансформеры с регулировкой по высоте и количеству посадочных мест).


Продукция, относящаяся к последнему пункту, пользуется особой популярностью среди населения. Такой интерес неслучаен, поскольку столы-трансформеры уникальны по своей конструкции. Их интерьерные возможности практически безграничны, это позволяет использовать мебель для самых разнообразных нужд. Подобрать товар можно в каталоге производителя.


 


Какие материалы используются в производстве столов


Натуральные материалы – вот залог качества и экологического соответствия мебельной продукции. В производстве моделей невысокой стоимости используют древесину традиционных пород, а также производные продукты, изготовленные и обработанные по новейшим технологиям.


Для мебели высшей категории применяют ценные породы, такие как дубовые массивы и ценнейшая древесина красного дерева. Мебель из этих материалов самая прочная и долговечная, к тому же обладающая неповторимой красотой. Древесина прекрасно комбинируется с другими современными материалами, к примеру, коллекционные модели могут иметь столешницу из натурального или искусственного камня. Часто складные столы используют при дефиците пространства, они легко передвигаются благодаря колесному устройству.


 


 

30.03.2017 18:42
Якщо знайшли помилку - повідомте нам, виділіть її та натисніть Ctrl+Enter