• 0

Особенности ортодонтических пластинок

Нужна качественная и эффективная стоматология в Харькове - перейдите по ссылке http://dentist.kh.ua/. На этом сайте вы сможете ознакомится с передовыми технологиями в сфере стоматологии, изучить перечень услуг, и получить важную и полезную информацию относительно интересующих вас вопросов в сфере здоровья ротовой полости и зубного ряда. Также у вас появляется возможность записаться на прием к квалифицированным и опытным дантистам, которые проведут осмотр, составят план лечения, и предоставят желаемый результат.


В перечне услуг современных частных клиник присутствует множество услуг. Это и реставрация зубного ряда, терапевтическое лечение зубов, эстетические процедуры, исправление прикуса, отбеливание зубов. Есть услуги не только для взрослых, но и для детей. Это и установка брекет-систем или элайнеров, обучение правилам гигиены и ухода за зубами, а также протезирование. Именно установка ортодонтических пластин пользуется особой популярностью и востребованностью среди юных пациентов стоматологических клиник.


Пластины или элайнеры - это съемный корректирующий ортодонтический прибор, который поможет смоделировать правильный прикус подростка, и обеспечит отменный внешний вид и форму зубного ряда в будущем. В отличии от брекетов, такие системы имеют свои положительные характеристики и особенности.


Преимущества пластинок:



  • Простота в установке, уходе и обслуживании.


Пластинки очень неприхотливы в обслуживании и уходе. Это съемный предмет, который можно легко снимать и дезинфицировать, и при этом проводить привычную гигиену ротовой полости. Устанавливать его также очень быстро, как в первый раз, так и при последующем использовании.



  • Стоимость.


Пластины более дешевый вариант для исправления прикуса подростка, чем брекеты. Но такой метод подходит не всем, только в легких случаях, с незначительными или одиночными деформациями зубного ряда.



  • Индивидуальный подход.


Как и при любых других стоматологических процедурах, при выборе, изготовлении и установке съемных пластин используется индивидуальный подход. В таком случае можно достичь желаемых результатов за более короткий промежуток времени.



  • Комфорт при эксплуатации.


Пластины также эффективны для исправления прикуса, как и брекеты. Но они обеспечивают больший комфорт при ношении. Так как являются съемными приспособлениями, которые можно и нужно периодически снимать.



  • Продолжительность процесса корректировки.


В зависимости от проблем пациента, корректировка с помощью пластины может быть как продолжительной, так и кратковременной. И этот период всегда можно сократить, при быстром достижении нужного результата.


Интересуют брекет-системы или пластинки для зубов - перейдите по ссылке http://dentist.kh.ua/plastinki-dlya-zubov.

05.01.2017 09:54
Якщо знайшли помилку - повідомте нам, виділіть її та натисніть Ctrl+Enter