• 0

Печать на футболках от компании «USON»

Не так давно мы отпраздновали юбилей моего мужа. Приблизительно за месяц до его дня рождения меня начал бить мандраж. Время идет, думалось мне. А хороших идей относительно подарке любимому нет. Где праздновать его день рождения? Дома – тесно. На природе – холодно. Если ресторан, то какой?

С такими невеселыми мыслями я прожила около недели. Муж – большой оригинал. И если я преподнесу ему какой-то галстук, портфель или бумажник, то «спасибо» он скажет, но потом некуда будет деваться от его подколок и дружеских подтруниваний.

Когда выхода из интеллектуального тупика, казалось, не будет уже никогда, подруга подсказала счастливую идею – обратиться за помощью в компанию «USON».

И после консультации со специалистами компании туман в моей голове окончательно рассеялся. А придумали мы вот что.

Как известно, в последние годы большую популярность завоевали футболки с индивидуальными надписями или рисунками. Чего уж проще?

Например, ваша компания презентует клиентам новую продукцию. На презентацию собралось множество людей. Как выделить ваших сотрудников из общей массы и одновременно – прорекламировать фирму? На самом деле очень просто. Необходимо всего лишь заказать сотрудникам майки, на которых нанесен логотип вашей фирмы или ее название. Таким образом, ваших коллег будет видно издалека, да и дополнительные бонусы организации – налицо.

Вот и мне в голову пришла замечательная идея. А что если все гости явятся в ресторан на праздничное застолье в футболках с фотографией моего супруга и праздничными поздравлениями в его адрес…

Друзья восприняли мою идею на «ура». Ведь с одной стороны, заказав в Днепропетровске печать на футболках, вы сделали подарок имениннику. Но после того. Как ваш подарок был продемонстрирован. Футболку не нужно «сдавать» тому, в честь кого ее сделали. Она остается с вами. Как вы будете ее использовать в дальнейшем – ваше дело. Можно носить ее на даче, а можно – ежедневно совершать в ней вечерний променад по набережной.

В результате день рождения удался на славу. Муж был в восторге от необычного подарка, который не получал никто и никогда из его друзей и знакомых. Все веселились как дети…

С тех пор, как менеджер большой рекламной компании, я взяла на заметку компанию «USON».

Футболки любят носить все – и взрослые, и дети. Благодаря футболкам с оригинальными надписями или рисунками от компании «USON» на любом мероприятии можно создать уникальную атмосферу, которая надолго запомнится всем участникам.
21.02.2016 14:10
Якщо знайшли помилку - повідомте нам, виділіть її та натисніть Ctrl+Enter