• 0

Adblock является только частью антибаннера Аdguard

Конечно же, сделать выбор необходимого adblock довольно-таки просто, так как их на сегодняшний момент огромное количество. Но нужно учитывать то, что программа, которая блокирует рекламу Adguard, имеет массу преимуществ, относительно браузерных расширений и плагинов, таких как adblock plus или же add block. Поэтому не всегда достаточно просто скачать адблок или скачать adblock plus. Ведь для того, чтобы полностью защитить ваш компьютер, необходимо установить не только плагины, но также и всю программу Аdguard, так как только так вы сможете добиться полноценной блокировки всей имеющейся рекламы.


Есть некоторое количество отличий программы от плагинов, таких как:


- Рекламные файлы в программе удаляются сразу же, так как удаление происходит в коде рекламы, в момент, когда она еще не попадает в сам браузер. Если говорить про ад блокер, то для каждого браузера расширение работает по своему. Удаляется реклама только тогда, когда завершится отрисока веб-страницы. Это может привести к некоторым недостаткам, в особенности это касается adblock plus. При этом происходит постоянное мигание баннеров, которые должны быть удалены. Некоторые виды рекламы не блокируются полностью, что также является значительным минусом.


- В отличие от ad block, программа Adguard не имеет недостатков при включении и страница полностью очищается от всей имеющейся рекламы. Поэтому только скачать adblock или скачать adblock plus будет недостаточно.


- Также нужно сказать, что в отличие от adblock opera или адблок для мазилы антибаннер Adguard может функционировать во всех имеющихся в настоящее время браузерах. Рекламные всплывающие окна будут всё равно блокироваться при использовании данной программы. Также адблок плюс и ад блок имеют один очень большой недостаток – они плохо работают в таких браузерах, как Internet Explorer, который на сегодняшний день всё равно установлен на компьютерах большого количества людей. Также пользователи некоторых редких браузеров также не смогут найти для себя в расширениях адблок необходимого эффекта. Плагины могут поддерживать только самые современные виды браузеров, то есть самыми популярными расширениями считаются adblock chrome, adblock firefox и adblock для яндекс. Но в отличие от них, программа Adguard может с легкостью работать с любым браузером и обеспечивать компьютер качественной блокировкой рекламы.


- Adguard обладает отдельным модулем Антифишинга, с помощью которого происходит защита компьютера от любых интернет-угроз, таких как фишинговые или вредоносные сайты, которые могут навредить работе компьютера. К примеру, обычный плагин adblock в браузере не сможет в должной степени справиться с данной задачей. Программа Adguard проводит блокировку к сайтам, которые заражены вирусами. Антифишинговый модуль работает таким образом, что все опасные сайты постоянно проходят проверку по черным спискам. Именно такая проверка может обеспечить высокую степень защиты вашего компьютера. Также очень часто некоторые устанавливают Adguard как антивирус, так как с помощью программы обеспечивается безопасность и надежность работы компьютера в целом.


- Если говорить про адблок для оперы, adblock plus firefox, адблок гугл хром, то в данный расширениях не имеется доступ к родительскому контролю. Программа Adguard позволяет производить работу как интернет-цензор. То есть она может блокировать материалы, которые относятся для взрослого просмотра. То есть ребенок не сможет, при нужных настройках, получить к ним доступ. Что также является значительным отличием Adguard от abp.



- Также в отличие от плагинов таких как adblock для яндекс браузера, адблок для хрома илиadblock plus opera Adguard позволяет полностью удалять рекламу не только с самого сайта, но также и с программ, которые имеются на компьютере. Конечно же, установить adblock рекомендуется, так как плагины имеют свою определённую особенность, но для того чтобы обеспечить качественную надежность компьютера всё-таки лучше всего выбирать программу Adguard.


 

19.02.2016 14:25
Якщо знайшли помилку - повідомте нам, виділіть її та натисніть Ctrl+Enter