• 0

Выбираем напольное покрытие для дома

Напольное покрытие, выбираемое человеком для своей квартиры, загородного дома или офиса, в дальнейшем окажет серьезное влияние не только на внутренний интерьер помещения, но и на настроение людей, проживающих или работающих в нем. С практической точки зрения, правильно отобранное покрытие для пола в будущем избавит вас от ненужной головной боли при ежедневной уборке квартиры или дома. С эстетической – станет основой для стиля помещения.

Выбирая напольное покрытие, не нужно забывать, что пол всегда испытывает самую большую нагрузку и подвергается регулярному загрязнению. Поэтому для выбора качественного напольного покрытия желательно прежде всего принять во внимание насколько оно будет практичным, сколько лет способно прослужить без замены и какова у него износостойкость.

Подбирая подходящее напольное покрытие для ванной комнаты, лучше остановить выбор на быстро и легко моющемся материале. Если же речь пойдет о кухне, то разумным решением станет покупка ламината. У него очень много разнообразных оттенков, ламинат легко моется, в меру прочен и удобен при косметической уборке.

В свою очередь, напольное покрытие для столовой, гостиной комнаты или спальной – как взрослой, так и детской – рациональнее всего покрыть паркетной доской.

Для спальной комнаты прекрасным стилевым решением станут шерстяные ковровые дорожки. Это очень удобное и эстетически оправданное решение. Дорожки создадут домашний уют, по ним приятно ходить разутым, а предлагаемый выбор ковровых покрытий сегодня способен удовлетворить наиболее взыскательного покупателя.

Выбирая материал для напольного покрытия так называемых проходных зон, к которым принято относить лестницы и коридоры, разумнее остановить выбор на покрытиях, отличительной особенностью которых остается прочность. По ним регулярно будут ходить хозяева и гости. Желательно, чтобы выбранные вами материалы можно было легко отчистить от грязи, а поверхность материала была водоотталкивающей.
Широчайший выбора напольных покрытий предлагает своим клиентам Интернет-магазин Контракт Пол (http://contractpol.com.ua).

Сотрудники Контракт Пола всегда предельно оперативно обработают заказ клиента. Мастер по укладке напольного покрытия может немедленно выехать на объект для оказания всесторонней консультативной помощи.

Покупателям киевлянам гарантирована быстрая доставка, которая не превышает 6 часов после оплаты. Доставка возможна в любую точку Украины.

Интернет-магазин Контракт Пол предлагает покупателям широчайший выбор самого разнообразного напольного покрытия. Качество любого образца подтверждается соответствующим сертификатом.
13.01.2016 14:15
Якщо знайшли помилку - повідомте нам, виділіть її та натисніть Ctrl+Enter