• 0

Зачем нужен "Ресторанный консалтинг"

Даже те наши соотечественники, для которых поход в ресторан остается редким событием, не могут не заметить, что в последние годы подход бизнеса к ресторанному делу разительно переменился. Еще вчера процесс открытия ресторана был довольно прост.

Имеются свободные деньги? Находим подходящую площадь, делаем ремонт, придумываем броское название и – вперед! По ходу дела будет ясно, как нужно работать…

Нынче такой подход безнадежно устарел. Сегодня представители бизнеса долго размышляют над тем, в какой нише должно работать заведение, чтобы обеспечить владельцу максимальную прибыль. Большая конкуренция привела к тому, что те, кто решается на открытие нового ресторана, прагматично учитывают все риски и дотошно подсчитывают каждую копейку вложений.

Именно потому, что в ресторанный бизнес начали приходить бизнесмены, привыкшие пользоваться качественными советами от серьезных консалтинговых агентств, ресторанный консалтинг для бизнеса стал быстро завоевывать популярность.

Для тех, кто желает заиметь качественное заведение с высоким уровнем обслуживания, солидной клиентурой и изысканной кухней, мы рекомендуем воспользоваться услугами компании «Ресторанный консалтинг».

Специалистам «Ресторанного консалтинга» по плечу задача любого уровня сложности. Ведь за 12 лет работы компанией накоплен значительный опыт в ресторанном деле. Компания специализируется на открытии ресторанов и кафе самых разных ценовых категорий и формата.

Каждый проект, за который принимается «Ресторанный консалтинг» - уникален. Ведь эта компания первой в Украине способна осуществить полный спектр всех сопутствующих услуг.

Сотрудники «Ресторанного консалтинга» осуществляют поиск и подбор помещения, которое максимально подойдет для поставленной заказчиком задачи. После этого осуществляется написание перспективного бизнес-плана, который совпадает с будущей концепцией работы заведения. Параллельно разрабатывается необходимая для будущего строительства проектная документация, создается дизайн-проект.

На завершающем этапе сотрудники «Ресторанного консалтинга» занимаются строительными и отделочными работами в выбранном ранее помещении будущего ресторана. При этом проводятся интенсивные поиски будущего персонала. Хорошим подспорьем при поиске является широчайшая база специалистов ресторанного дела по всей Украине, составленная за долгие годы работы на рынке.

Есть все основания утверждать, что профессионализм и уровень компетентности специалистов «Ресторанного консалтинга» значительно повысят шансы на то, что ваш ресторан или кафе очень скоро окупят затраты на их создание и начнут приносить регулярную прибыль.
02.01.2016 16:15
Якщо знайшли помилку - повідомте нам, виділіть її та натисніть Ctrl+Enter