• 0

Посуточная аренда квартир в Астане

Как и во многих столицах стран СНГ, сдача квартир посуточно в Астане сегодня превратилась в выгодный бизнес и объективно является достойной альтернативой гостиницам и хостелам.

Есть ли объяснение этому феномену? Разумеется. И разложить ответ по полочкам не так уж и трудно.

И туристы, приезжающие познакомиться с молодой столицей Казахстана, и бизнесмены, отправляющиеся в деловые поездки, как правило, составляют бюджет путешествия. Аренда жилья – весьма значительная статья расходов. Сэкономить на проживании – значит обеспечить себе больше удовольствий и развлечений.

Кроме того, имеется немало других, иногда не особо афишируемых преимуществ посуточной аренды квартир в Астане (Astana.roomer.kz).

Как правило, тот, кто снимает квартиру посуточно, обеспечивает себе инкогнито. Ведь хозяин квартиры не знает, кто именно снимает его жилье. Это весьма удобно для влюбленных и пар, желающих сохранить свои отношения в тайне.

В гостинице все передвижения постояльца фиксируются. А в арендованной квартире, даже в том случае, если съемщик оставил свои документы хозяину в залог, отследить, где и каким образом он провел свое время, весьма и весьма затруднительно.

Вдобавок ко всему, ни один гостиничный номер не может создать иллюзию домашнего уюта, которую без труда воссоздаст пусть и чужая, но все же квартира. Ведь в ней есть и привычный санузел, ванная комната. На кухне можно приготовить нехитрый завтрак или разогреть на скорую руку ужин. Мелочь, а приятно. Да и ощутимая экономия средств налицо – дешевле ведь готовить самостоятельно, чем питаться в кафе и ресторанах.

Арендуя квартиру в Астане посуточно, вы на договоренное с владельцем время фактически превращаетесь в ее собственника. Во многих гостиницах правило «гости до 23.00» все еще сохранилось. В арендованной квартире можно приглашать кого угодно и в какое угодно время. Отчитываться ни перед кем нет нужды.

Также неоспоримы преимуществом посуточной аренды квартир в Астане является фактическое отсутствие так называемого «времени Ч». В гостинице запросто можно очутиться на улице, если не успеешь пролонгировать номер до расчетного времени. А вот арендуя квартиру в Астане, всегда можно полюбовно договориться с хозяином о продлении срока аренды. Без лишних нервов, излишних формальностей и ко всеобщему удовлетворению.

На сайте лучших предложений посуточной аренды в Астане http://astana.roomer.kz/ владельцы квартир имеют возможность бесплатного размещения объявлений, а клиенты могут узнать прямые телефоны владельцев, имеют возможность онлайн бронирования, без посредников и комиссий.

Добро пожаловать в Астану – самую молодую и динамично развивающуюся столицу Евразии!
28.11.2015 18:10
Якщо знайшли помилку - повідомте нам, виділіть її та натисніть Ctrl+Enter