• 0

Одесса на 048.ua

Одесса – один самых крупных городов Украины. Раньше на этом месте была степь. Сегодня побережье усыпано зеленью. В городе есть множество музеев, театров, памятных и красивых мест. О них вам расскажет сайт Одесса 048.ua. В городе ежедневно происходит масса событий. О них вам расскажет раздел новости. Наши журналисты отслеживают все, что происходит в Одессе, и публикуют здесь видео и фоторепортажи. Для тех, кого интересует культурная жизнь, постоянно обновляется раздел афиша. Актуальное расписание театральных и кинопремьер, анонсы выставок и спектаклей вы можете найти на страницах сайта. С нами удобно планировать свой досуг. О любимых одесситами и гостями города заведениях расскажет раздел фотоотчет.


Для деловых людей


Для деловых людей мы создали каталог с учреждениями и фирмами города. Любое предприятие можно здесь найти при помощи удобной формы поиска. Справочник содержит рубрикатор по видам деятельности организации. Нужно вам государственное учреждение, предприятие – партнер по бизнесу или место для отдыха – любую контактную информацию можно найти на сайте. Если вас интересует работа в городе, то мы публикуем актуальный список вакансий во всех сферах деятельности предприятий. В этом разделе также можно опубликовать свое резюме. Это наиболее эффективный способ поиска подходящего места работы.





Сайт 048.ua работает также как бесплатная доска объявлений. Если вам нужно продать, купить или арендовать любую недвижимость, обратитесь на наш ресурс. Особенно актуальна эта информация для приезжих людей, которые хотят провести свой отпуск на берегу моря. Для одесситов работает автобазар. Выбрать автомобиль можно по марке, году выпуска и другим важным характеристикам. Свое объявление в этих разделах может разместить каждый человек, который решил продать свое имущество. С нашим сайтом вы быстро найдете покупателя и совершите выгодную сделку.


Планируем отдых в Одессе


Для тех, кто в свободное от работы время любит шоппинг, мы выделили отдельную страничку. Каждый магазин здесь представляет информацию о своих товарах. Акции, скидки, бонусные программы – обо все можно узнать, не выходя из дома. Раздел погода поможет вам сделать прогулку комфортной. Перед выходом из дома не забудьте сюда заглянуть.


Если вы уже определились в своих планах, то добраться быстро до места назначения поможет наша карта. С ее помощью можно проложить маршрут в любую точку города. Она удобна не только для тех, кто передвигается на автомобиле, а и для людей, пользующихся общественным транспортом. Как доехать автобусом, троллейбусом или маршрутным такси, сколько это займет времени – все покажет нас сервис в разделе транспорт. Вам нужно будет только указать, откуда и куда нужно добраться. Такая справочная информация всегда поможет перемещаться по городу быстро и комфортно.


Источник: http://www.048.ua

07.10.2015 16:25
Якщо знайшли помилку - повідомте нам, виділіть її та натисніть Ctrl+Enter