• 0

Sauflon – мировой лидер в производстве средств по уходу за контактными линзами

Штаб-квартира Sauflon находится в Лондоне, а производственные мощности – в графстве Кент на юго-востоке Великобритании. Корпорация производит однодневные, силикон-гидрогелевые и традиционные линзы и продает их в 50 стран мира. В Киеве вы можете выбрать для коррекции своего зрения такой вариант, который подойдет лучше всего.


Главной продукцией Sauflon являются многофункциональные растворы, пероксидные системы, увлажняющие капли и таблетки с ферментами для очищения средств контактной коррекции от белкового налета. В этой отрасли английская корпорация обошла всех своих конкурентов в Европе и мире, потому что постоянно разрабатывает новейшие препараты. Она выпускает их как под собственным брендом, так и под 150 брендами своих постоянных заказчиков. Компания имеет награду LDC/DHL за отличные достижения в бизнесе.


В чем секрет успеха Sauflon? В многолетней работе над усовершенствованием своей продукции и постоянном стремлении к инновациям.



  • Специально для силикон-гидрогелевых линз Sauflon разработала систему очистки Oxipol, которая удаляет загрязнения и эффективно обогащает линзы кислородом.

  • Для всех видов линз создала собственную пероксидную систему One Step Sauflon, которая удаляет все виды загрязнений.

  • Выпускает раствор Sauflon, который позволяет повторно увлажнять контактные линзы.

  • Растворы Sauflon All и One Light снимают неприятные ощущения при ношении линз.

  • Раствор CyClean отлично очищает и увлажняет мягкие средства контактной коррекции.


Sauflon регулярно проводит лабораторные исследования по созданию новых поколений препаратов. Вся продукция компании прошла испытания в английском Агентстве по контролю качества медикаментов и американском Управлении по контролю качества пищевых продуктов, медикаментов и косметических средств.


Большинство препаратов Sauflon подходит для чувствительных глаз, потому что не вызывает аллергических реакций. Если вы стоите перед дилеммой: пользоваться средствами контактной коррекции или все-таки перейти на ношение очков, попробуйте капли комфорта и растворы английского бренда. Вы сможете избавиться от многих неприятных ощущений.


Подробно о том, как корпорация Sauflon стала лидером в области производства средств по уходу за контактными линзами, вы узнаете по ссылке http://contactlinza.com.ua/sauflon. Собственный товар компания рассылает самостоятельно по всему миру. Поэтому ее складские помещения превышают 9 тыс. м². Любую продукцию Sauflon вы можете заказать в магазине «Contactlinza». Поставки напрямую из Великобритании.

31.08.2015 20:45
Якщо знайшли помилку - повідомте нам, виділіть її та натисніть Ctrl+Enter