• 0

Пицца с доставкой на дом в Киеве


Как выбрать лучшую пиццу, не выходя из дома?


Уникальный сервис 1001pizza.com.ua объединяет предложения лучших пиццерий города, осуществляющих доставку продукции своими силами. Благодаря ему каждый желающий в любое время суток может получить горячую, вкусную пиццу  не выходя из дома. Множество полезных опций помогут сделать оптимальный выбор заведения и блюда.


Сейчас сервис демонстрирует более 500 вариантов пиццы из 16 пиццерий, но количество партнеров и рецептов постоянно растет. Это делает выбор пиццы максимально расширенным, и позволяет оценить ее качество по реальным отзывам ещё до заказа, выяснить сроки доставки и найти ближайшую пиццерию по отношению к конкретному адресу.



Чем поможет сервис 1001pizza.com.ua?


На нем собраны все предложения лучших пиццерий города с фото и описанием. Чтобы клиенту было проще разобраться в этом многообразии, все рецепты разделены по категориям: мясные, сырные, с морепродуктами, вегетарианские и другие. Также есть деление по размеру на маленькие, средние и большие пиццы. Отметив необходимое в этих двух категориях каталога,  клиент может отсортировать полученные результаты по популярности или цене.


Каждая пицца имеет рейтинг, который выставляется по оценкам покупателей. Можно прочесть реальные отзывы о любом заведении, рецепте и сроках доставки. Это исключает покупку «кота в мешке», и даже в незнакомом заведении можно сделать заказ со знанием дела. Количество заказов конкретной пиццы видно в каталоге.


Если клиента интересует максимально быстрая доставка, можно воспользоваться схемой районов сервиса и выбрать самую близкую по расположению пиццерию. Время доставки предлагают сами заведения,  но большинство укладывается в один час даже при крупных заказах или большом расстоянии от пиццерии до получателя.


Современный сервис поможет не только выбрать пиццу без проблем, но и оформить заказ. On-line заявка делается с помощью нескольких движений, после чего клиенту звонит менеджер в течение пяти минут и уточняет детали заказа. Ему же можно задать любые вопросы, связанные с покупкой. Работает приложение для iPhone при заказе пиццы в Киеве. Можно сразу позвонить по телефону,  указанному на главной странице  сайта.


Сервис все более популярен и имеет своих постоянных клиентов, которые пользуются системой скидок и бонусов. Стоит один раз получить пиццу с бесплатной доставкой с помощью 1001pizza, чтобы стать его постоянным пользователем и  поклонником.


 

30.10.2014 17:18
Якщо знайшли помилку - повідомте нам, виділіть її та натисніть Ctrl+Enter