• 0

Незаменимые стенды для СТО

За последнее время на дорогах Украины значительно прибавилось количество дорогих и комфортабельных импортных автомобилей. Конечно, страны-производители явно не рассчитывают на такое состояние дорог, как в нашей стране. Именно поэтому очень часто возникают проблемы, связанные с нарушением баланса колеса. Это происходит также при изнашивании резины авто, но, в более частых случаях, именно из-за деформации дисков.


Балансировкой колеса, как известно, является равномерное распределение массы по траектории вращения колеса. Явными признаками нарушения баланса является, в числе прочего, вибрация руля, а вскоре – визуальное изменение состояния покрышки. Именно поэтому столь незаменимыми являются стенды для СТО, которые просто необходимы для того, чтобы устранить проблемы дисбаланса колес. 


Принцип работы такого стенда довольно прост и незамысловат: колесо раскручивается до определенного количества оборотов и специальным прибором измеряется количество биений вала.



Где купить качественные стенды для СТО


Как известно любому опытному водителю, стенды разделяются на несколько видов. Это зависит, например, от степени универсальности станка (от разнообразия тех роторов, к которым они могут быть применимы). Существует оборудование определенного назначения, балансировочные и специальные комплекты. Но есть и стенды для СТО универсальные. Все эти виды стендов можно купить  в интернет-магазине СТО Поставка.


Универсальные стенды используют для определения дисбаланса роторов разных конструкций. Такие стенды бывают нормальной и повышенной точности.


Оборудование определенного назначения менее универсально, зато рассчитано на более высокую производительность. Их используют для балансирования роторов определенной массы и геометрии.


Также существуют стенды с ручным и автоматическим вводом данных о проверяемом колесе. Конечно, более удобно использовать второй тип станков, поскольку они экономят ваше время и усилия.


Очень удобно будет покупать стенд для СТО в интернет-магазинах. А лучший в этой сфере именно интернет-магазин Сто Поставка. Найти необходимое оборудование здесь достаточно просто. Это весьма удобный и быстрый способ покупки.


Интернет-магазин СТО Поставка доставит товар быстро и в указанный срок. Мы предлагаем качественную и разнообразную продукцию. Сделать покупку нужного вам оборудования вы сможете, всего лишь посетив наш сайт http://stopostavka.com.ua.


 

27.09.2014 16:32
Якщо знайшли помилку - повідомте нам, виділіть її та натисніть Ctrl+Enter