• 0

Морозильные лари Dancar

Производителем морозильных ларей Dankar является компания ООО "Италхолод". На российском рынке торгового оборудования компания появилась в 2003 году. С момента основания и до сегодняшнего дня Danrar успешно конкурирует с аналогичными фирмами и уже достигла высот в сфере производства и реализации холодильного оборудования премиум-класса.


Главными требованиями, которые предъявляются к морозильным ларям, являются - эргономичность, максимальный демонстрационный объем, удобство при эксплуатации. Независимо от условий, в которых используется холодильное оборудование, оно должно полностью соответствовать вышеперечисленным характеристикам. Как во время торговли на улице, так и в помещении морозильные лари Dancar поддерживают заданный температурный режим, что позволяет сохранить качество продуктов, которые хранятся внутри.



Качество ларей Dancar обусловлено использованием высококлассного оборудования, применением высоких технологий в процессе производства. На ООО "Италхолод" трудятся высококвалифицированные специалисты, что также влияет на качество конечного продукта.
Для изготовления морозильного ларя Dancar используется атмосферостойкий и долговечный рулонный пластифицированный металл (Финляндия), который обеспечивает защиту внутренней камеры и корпуса ларя от повреждений при эксплуатации. Профилированный итальянский испаритель, применяющийся при сборке оборудования, положительно влияет на холодопроизводительность агрегатной системы.


Изготовители морозильных ларей Dancar намеренно увеличили толщину стенки до 80 мм. Это увеличивает надежность при эксплуатации. На сегодняшний день Dancor – единственная компания, позволившая себе отступить от принятых стандартов. Главное, что это изменение положительно влияет на качество продукции.


Выносная система агрегата – это также еще одно преимущество Dancar. В данной агрегатной группе применяется выносной конденсатор, который обеспечивает стабильную и бесперебойную работу ларей даже при повышенных температурах. Даже после многочасовой непрерывной работы внешняя поверхность ларей не перегревается.


Профиль оборудования Dancar изготавливается из высококачественного пластика, который защищен пленкой. Периодически заменяя эту пленку, всегда есть возможность сохранить аккуратный внешний вид ларя. Пластик является эластичным, износостойким и ударопрочным.
Производитель гарантирует качество и надежность торгового оборудования при правильной транспортировке и эксплуатации. Важно, четко следовать инструкции по применению и тогда не возникнет сомнений в добросовестности изготовителя.

10.05.2012 20:15
Якщо знайшли помилку - повідомте нам, виділіть її та натисніть Ctrl+Enter