• 0

Деревянные или пластиковые окна: что выбрать?

Что лучше: деревянные или пластиковые окна в Одессе?


Необходимость замены или установки новых оконных конструкций может возникнуть у каждого, независимо от того, это строительство нового дома или капитальный ремонт помещения. Вопрос состоит только в том, какие именно окна стоит выбирать: деревянные или пластиковые? В этом предстоит детально разобраться.


Деревянные окна в Одессе, не столь популярны, как пластиковые, но вполне могут стать отличной альтернативой пластиковым. Их основное преимущество – это экологичность. Кроме того, окна из дерева обеспечивают хороший воздухообмен в помещении, имеют дорогой эстетически привлекательный внешний вид. Их можно использовать там, где пластик считается неуместным, например, при реконструкции старых зданий, а современные стеклопакеты обеспечивают надежную тепло и звукоизоляцию. Однако нельзя упускать из вида то, что деревянным окнам необходим более тщательный и регулярный уход, а цены на них значительно выше, чем на металлопластиковые окна в Одессе. Деревянные окна выпускают из натурального дерева, чаще всего бука, дуба, сосны и т.д., поэтому относят к элитной категории.


Металлопластиковые окна в Одессе


Некогда считающиеся роскошью пластиковые окна в Одессе сегодня можно увидеть во многих домах и квартирах. Они имеют огромную популярность и привлекают покупателей, прежде всего, своей универсальностью и экономичностью, превосходными тепло- и звукоизоляционными характеристиками, красотой и долговечностью, гигиеничностью и простотой в эксплуатации, а также другими достоинствами. Металлопластиковые окна в Одессе, цены на которые колеблются в различных пределах в зависимости от сложности металлоконструкций, размеров, формы окна, производителя и т.д., не требуют регулярной окраски и не боятся высокой влажности воздуха. При этом цены на пластиковые окна в Одессе порадуют своей доступностью.


Металлопластиковые конструкции могут быть установлены в оконных проемах различных размеров и форм, чего не скажешь про деревянные окна. Это объясняется особенностями данного материала.


Приобрести пластиковые окна в Одессе от компании «Паритет»


Компания «Паритет» (сайт: paritetcompany.com) является ведущим представителем отечественного рынка оконных конструкций. Она занимается выпуском, в том числе и металлопластиковых окон, что отвечают высоким европейским стандартам качества и имеют доступную стоимость. Производство ведется на современном высокотехнологичном оборудовании с использованием передовых технологий, качественных материалов и комплектующих. Модельный ряд пластиковых окон ООО Паритет представлен конструкциями различной формы и типов (поворотными, поворотно-откидными и глухими). Помимо изготовления окон, специалистами компании осуществляется монтаж готовой продукции, а также предоставляется профессиональное сервисное обслуживание.

24.07.2014 08:48
Якщо знайшли помилку - повідомте нам, виділіть її та натисніть Ctrl+Enter