• 0

Как выбрать активаторную стиральную машину?

На современном рынке предметов домашнего обихода мы можем встретить такой вид стиральной машинки http://catalogue.technoportal.ua/washer.html, как активаторная. В ее конструкцию входит прибор, который называется активатор. Это круг, имеющий лопасти выпуклой формы. Они обычно расположены на дне машинки, но иногда бывают и по бокам. Для процесса стирки бак нужно наполнить водой, положить туда вещи и засыпать порошком. Затем включить прибор с помощью электропитания. Лопасти, прикрепленные к окружности активатора, начинают вращательные движения, тем самым обеспечивая непрерывный процесс стирки. При этом частички порошка вступают во взаимодействие с грязной одеждой, таким образом, очищая ее. Таким образом, процесс стирки проходит очень быстро, благодаря воздействию вихревых движений ткань тщательно очищается. Активаторные стиральные машины представляют собой устройство с вертикальной загрузкой.


Как выбрать активаторную стиральную машину?


Главные особенности данного товара заключаются в следующем:


- экономия электроэнергии. Поскольку она необходима только для работы самого активатора. Есть тип активаторных машин с автоматических подогревом воды, но при этом расход энергии происходит только в процессе нагревания воды.


- для применения вполне подойдет порошок для ручной стирки,


- процесс стирки не займет много времени, его можно в любой момент остановить,


- срок службы данного товара может составлять 10 лет и более,


- приемлемая цена.


При выборе активаторной стиральной машины необходимо учитывать, что они бывают трех видов. Машины первого типа просты и удобны в использовании. Простая конструкция устройства не требует сервисного обслуживания и ремонта профессионалов. По ценовой категории они доступны каждому покупателю.


Второй вид - машины с полуавтоматическим режимом. Они не только стирают белье, но в отличие от первого вида оснащены функцией отжима вещей.


Третий вид представляет собой устройства с автоматическим режимом. Это более сложные модели машин, так как они имеют дополнительные функции: автоподогрев воды, отжим, кипячение, сушка белья.


На сегодняшний день на рынке представлен широкий выбор машин активаторного типа. Вы можете подобрать по доступной цене устройство компактного размера с рациональным расходом электроэнергии. Надежные и недорогие машины вы можете выбрать в интернет - магазине. Здесь можно рассмотреть около 70 моделей отечественных и зарубежных производителей.

07.05.2014 13:54
Якщо знайшли помилку - повідомте нам, виділіть її та натисніть Ctrl+Enter