• 0

Создание систем управления для коммерческих банков

Последние 20 лет в Украине одним из лидеров в сфере разработки высокоээфективных и современных систем управления для коммерческих банков по праву считается житомирская компания «4К-SOFT». Компания была создана в мае 1993 года. В нее вошли преимущественно специалисты отдела программного обеспечения местного филиала акционерно-коммерческого банка «Экономбанк».
За время своего существования компания «4К-SOFT» занимается разработкой и усовершенствованием эксклюзивных разработок систем банковского управления. Специалисты в банковских технологиях с полным основанием утверждают, что разработки программного обеспечения житомирской компании абсолютно уникальны и по сей день не имеют никаких аналогов на территории стран СНГ.
Используя богатейший опыт в сфере структуризации и систематизации электронных данных, а также их наиболее эффективной обработки, компания «4К-SOFT» может по праву гордиться созданием принципиально новых программ, которые могут эффективно применяться в самых разных сферах отечественной экономики.
«4К-SOFT» в состоянии по желанию заказчика разработать программное обеспечние любого уровня сложности для самых разных отраслей. Залогом качественного выполнения заказа является значительный накопленный опыт разработки клиент-серверных программ для коммерческих банков в Украине (преимущественно на HTML, SQL, C++, C#, JQuery). Компания в состоянии приступить к исполнению заказа любого уровня сложности и объема. Кроме качественного программного продукта, заказчик гарантированно получит хорошие показатели рентабельности, а также за относительно небольшой срок – полную окупаемость своего заказа. Рассматриваются варианты как работы непосредственно с заказчиком, так и при помощи услуг посредников.
Поскольку компания работает в относительно небольшом областном центре, клиентам не придется нести большие финансовые затраты. Объяснение очень простое: оплата труда специалистов IT в сравнении со столицей и городами-миллионниками не так высока, а качество предоставляемых услуг будет на наивысшем уровне. В компанию «4К-SOFT» регулярно приходят на работу молодые специалисты, поскольку ряд вузов Житомира занимаются целенаправленным выпуском специалистов такого плана. В компании приветствуются деловые предложения из ближнего зарубежья, Европы и Америки.
03.02.2014 15:12
Якщо знайшли помилку - повідомте нам, виділіть її та натисніть Ctrl+Enter