• 0

Элитная недвижимость в Марбелье

Большинство туристов Испании, если им позволяют средства, предпочитают отдыхать на южном побережье страны – Коста-дель-Соль. А жемчужиной этого берега является знаменитая Марбелья. На сегодняшний день здесь стало популярным не просто отдыхать раз в году, но и приобретать собственное жилье, например виллу на берегу моря. Это приобретение дает возможность приезжать сюда регулярно в любое время года. Кто-то предпочитает получать прибыль, сдавая жилье в аренду в теплый сезон. В любом случае, многих интересует вопрос: Почему Марбелья? Что в ней особенного?


Достопримечательности и недвижимость в Марбелье


Марбелья расположилась в испанской провинции Андалусии. Здесь проживает в среднем 140 тысяч жителей. Число туристов, отдыхающих здесь ежегодно, насчитывает миллионы. На этом берегу Средиземного моря всего в 6 километрах от города располагается известный на весь мир туристический центр Пуэрто Банус. Пуэрто-Хосэ-Банус – это стоянка роскошных яхт и кораблей, которая ежегодно привлекает сюда около 5 млн человек: владельцев яхт и любопытных зрителей. Для иностранцев и испанских путешественников здесь построены отели и гостиницы, рестораны, аттракционы и множество развлекательных центров. Здесь находится самая дорогая и элитная недвижимость в Испании. Купить здесь собственное жилье означает подчеркнуть свой высокий статус.


Марбелья очаровывает каждого, кто побывает там. Почему стоит отдохнуть в этом городе хотя бы раз?


В Марбелье:



  1. Приятный средиземноморский климат;

  2. Рекордное количество солнечных дней;

  3. Песчаные пляжи и теплое море;

  4. Величественные горы;

  5. Древние архитектурные памятники;

  6. Современные развлечения.


Где могут разместиться туристы Марбельи? Большинство приезжих предпочитают отдыхать в апарт-отелях. Это жилые комплексы, где Вы можете снять роскошный номер с современным ремонтом, бытовой техникой и другими удобствами. Территория отелей огорожена и круглосуточно охраняется. Рядом с жилым зданием располагаются игровые и спортивные площадки. В распоряжении жильцов находятся бассейны, рестораны, салоны красоты, парковка.


Какие достопримечательности посетить? Самые примечательные места в городе – это архитектурные памятники. Большинство из них возведено во, времена эпохи Возрождения. В центральном районе расположен так называемый «Старый город» и его знаменитая площадь Апельсинов. Незабываемые впечатления оставляет экскурсия по таким местам, как Часовня Сантьяго, церковь Санта Мария де ла Энкарнасион, городская ратуша.


Марбелья – уникальный курорт. Неудивительно, что многих привлекают уютные дома в Испании на побережье Коста-дель-Соль.

24.12.2013 10:34
Якщо знайшли помилку - повідомте нам, виділіть її та натисніть Ctrl+Enter