• 0

Гороскоп на 2014 год Лошади для Рыб

Год научит самостоятельно принимать решения и сохранять спокойствие в самых сложных ситуациях. В деловой сфере будет достаточно сложностей – но и запас энергии, позволяющей их преодолеть, окажется немалым. Надежным союзником станет терпение и внимательность: чтобы разобраться в причинах событий нередко понадобится внимательно рассмотреть ситуацию с разных точек зрения.


Сюрпризом станут некоторые ваши недостатки, которые ранее не бросались в глаза (по крайней мере, вам). В процессе работы над собой главное – не увлекаться, и не распространять свое рвение на окружающих. Им это, скорее всего, не нужно, а вам не принесет ничего, кроме лишних хлопот и разочарований.


Деловой гороскоп


Одним из самых благоприятных месяцев станет январь. Что бы вы ни начали и ни задумали, будет получаться практически без усилий. Вероятен карьерный рост, а также ощутимая поддержка сильных покровителей. Но уже в феврале и марте высока вероятность финансовых затруднений. Очень актуальным будет гороскоп для Рыбы на сегодня и ближайшие дни – он поможет избежать многих «подводных камней». Относительно сложной ситуация будет и в апреле – но уже к маю станет совершенно ясно, что вы выбрали правильный путь.


Оптимальным для продолжения начатого станет июнь – а вот для новых начинаний он неблагоприятен. С июля и до самого декабря у вас вновь удачный период, когда реализовать свои начинания особенно легко. Правда, и работать для этого придется очень много. Гороскоп для Рыб на завтра поможет правильно распределить силы, спланировать день и успеть гораздо больше, чем кажется возможным. Этот период благоприятен для бизнеса. Действительно большие деньги придут в декабре. Главное – правильно ими распорядиться. Удача все еще с вами – и продуманные вложения смогут принести  великолепные дивиденды.


Любовный гороскоп


Изменения к лучшему неизбежны – даже если вы не будете для этого предпринимать абсолютно ничего. Особенно хорошо то, что сердце не сможет заглушить доводы рассудка – так что выбор с высокой вероятностью будет идеальным. Что особенно интересно – высока вероятность того, что вы вновь вернетесь к отношениям, прерванным в 2012 году и даже раньше. Прошедшее время сильно вас изменило – и накопленный опыт позволит взглянуть на перспективы совершенно под другим углом. В спорных ситуациях разобраться в себе поможет любовный гороскоп на сегодня – или обыкновенная логика.


Гороскоп здоровья


Даже те, кто не отличается идеальным здоровьем, смогут не особенно волноваться за себя. Для всего года характерно рассудительное отношение к планированию нагрузки, так что обострение хронических заболеваний маловероятно. Единственной «группой риска» станут экзотические страны. Если вы все же запланировали поездку туда, обязательно сделайте все необходимые прививки.

08.12.2013 15:29
Якщо знайшли помилку - повідомте нам, виділіть її та натисніть Ctrl+Enter