Черкасщанин Сергей Кулиш завоевал серебро испанского этапа Кубка мира по пулевой стрельбе

Черкасщанин Сергей Кулиш завоевал серебро испанского этапа Кубка мира по пулевой стрельбеВ заключительный день четвертого этапа Кубка мира по пулевой стрельбе в Гранаде (Испания) серебряным призером стал украинец Сергей Кулиш. Об этом сообщает Укринформ со ссылкой на официальном сайте Международной федерации спортивной стрельбы (ISSF).
Спортсмен из Черкасс занял 2 место в стрельбе из малокалиберной винтовки на 50 метров из трех положений, уступив лишь Цзе Ли из Китая. "Бронзу" завоевал Александр Шмирль из Австрии.
Серебряный призер пекинской Олимпиады-2008 в этом упражнении Юрий Сухоруков из Донецка завершил соревнования на 29-м месте из 54-х участников.
11.07.2013 10:30