В Черкассах затягивается ввод в эксплуатацию самого большого в городе ТРЦ

В Черкассах идут работы по реконцепции и интенсивному развитию ТРЦ Cherkasy Mall. Как сообщает profidom.com.ua, после создания управляющей компании - Commercial Property Management (СРМ) - был завершен полный ребрэндинг объекта. В команду привлекли профессионального консультанта Colliers Ukraine.
В Черкассах затягивается ввод в эксплуатацию самого большого в городе ТРЦ

ТРЦ Cherkasy Mall общей площадью 68 тыс. кв. м и арендной 54 тыс. кв. м станет самым большим проектом не только в городе, но и во всем черкасском регионе.

Общее предложение торговых площадей в городе составляет 63 тыс. кв. м. Кроме масштабности, новый ТРЦ отличается хорошей транспортной доступностью. Проспект Химиков, где расположен объект, - основная транспортная магистраль города, что гарантирует активную посещаемость ТРЦ, делая его удобным как для жителей Черкасс, так и для гостей города.

По информации ProfiDOM.com.ua, сейчас идет кардинальное изменение концепции внутреннего пространства, в связи с чем дату открытия ТРЦ перенесли на 2022 г.
"Перед нами стоит задача создать региональный объект, которым мы сможем потом успешно управлять. Поэтому мы привлекаем крупнейших операторов, формируя уникальный для региона tenant-mix. Для осуществления таких амбициозных планов мы решили усилить команду проекта при помощи ведущего специалиста на рынке недвижимости - международной консалтинговой компании Colliers Ukraine. В рамках эксклюзивного договора ее эксперты предоставят полный спектр услуг по разработке концепции, архитектурных решений торговых галерей и брокериджа торгового комплекса", - рассказал основатель СРМ Андрей Иоанно.

Несмотря на активную работу в регионах, Colliers Ukraine впервые выходит в Черкассы.
16.04.2021 17:15
Якщо знайшли помилку - повідомте нам, виділіть її та натисніть Ctrl+Enter