СНБО: Ясиноватая освобождена от боевиков

Информационно-аналитический центр СНБО обнародовал обновленную карту боев в зоне проведения антитеррористической операции. Об этом сообщает ЛІГАБізнесІнформ.

По данным СНБО, подразделения сил антитеррористической операции заняли город Ясиноватая Донецкой области, который является важным пунктом железнодорожного сообщения региона. "Освобождение города позволило охватить Донецк с севера и перекрыть один из важных каналов поставки оружия и техники для террористов. Сейчас в городе проводится операция по выявлению и обезвреживанию остатков террористических бандформирований", - говорится в сообщении.

Украинские военные также разблокировали дороги, которые соединяют населенные пункты Дмитровка и Дьяково. В течение суток подразделения Вооруженных сил Украины 39 раз вступили в огневой контакт с террористами в районах населенных пунктов Майорское, Красногоровка, Червонопартизанск, Стукалова Балка, Дьяково, Луганск, Новоанновка, Светлое, Каменка, Новый Свет, Пески, Майорское, Зеленополье, Нижняя Таловка, Нижний Минчонок.
СНБО: Ясиноватая освобождена от боевиков
04.08.2014 13:50
Якщо знайшли помилку - повідомте нам, виділіть її та натисніть Ctrl+Enter