В Городище задержали насильника, надругавшегося над 45-летней женщиной

Как сообщает Украина криминальная, 25 июня около пяти часов утра совместный наряд группы задержания Смелянского межрайонного отдела Государственной службы охраны с дислокацией в городе Городище получил сообщение от дежурного Городищенского райотдела милиции, что по улице Заводской неизвестный мужчина изнасиловал женщину.
По прибытии по указанному адресу к работникам ГСО обратилась 45-летняя жительница Городищенского района. Она рассказала, что несколько минут назад ее изнасиловал неизвестный мужчина и исчез в неизвестном направлении.
Получив от потерпевшей приметы подозреваемого, работники ГСО и оперуполномоченный уголовного розыска начали обследовать прилегающую территорию и вскоре по «горячим следам» задержали подозрительного мужчину. Им оказался 22-летний местный житель, в котором потерпевшая вскоре узнала своего обидчика. Задержанного доставили в дежурную часть Городищенского райотдела милиции для проведения следственных действий.
По данному факту открыто уголовное производство по ч. 1 ст. 152 Уголовного кодекса Украины - изнасилование, то есть половое сношение с применением физического насилия, угрозы его применения или с использованием беспомощного состояния потерпевшего лица, - наказывается лишением свободы на срок от трех до пяти лет
27.06.2013 13:30
Якщо знайшли помилку - повідомте нам, виділіть її та натисніть Ctrl+Enter