В Севастополе задержали культуриста из Черкасс, который зверски убил сожительницу

В Крыму был задержан 30-летний уроженец Черкасской области, находящийся в розыске. Мужчина успел совершить еще и убийство, расследуя которое, его и арестовали. Об этом сообщают Новости Крыма.
В милицию сообщение об обнаружении тела 35-летней жительницы Севастополя поступило от родственников погибшей. Ее тело они обнаружили на квартире, которую женщина сняла за три дня до своей смерти вместе с сожителем. Погибшая незадолго до своей смерти стала жить с мужчиной моложе ее на 5 лет. Она работала заведующей продуктовым складом, а ее сожитель устроился туда несколько месяцев назад грузчиком. Мужчина не внушал доверия семье погибшей. По их мнению, было что-то у него в облике настораживающее, и когда женщина с ним решила снять квартиру, то никому из родных о своем новом месте жительства не сообщила. В тот день она утром не вышла на работу, и родственники стали ее искать. Узнав случайно ее новый адрес, родные поехали туда, но женщина была уже мертва.
По словам судмедэкспертов смерть женщины наступила еще ночью от множественных ножевых ранений и ударов по голове.
У правоохранителей были все основания предполагать, что убил женщину ее сожитель. Милиционеры установили его личность - он уже был в розыске.
Подозреваемый был физически развит, длительное время занимался спортом.
Задержали злоумышленника на Фиоленте.
Мужчина рассказал, что в день убийства он выпивал со своей сожительницей. Она знала, что он находится в розыске, и стала его шантажировать, что уйдет от него, но предварительно уведомит милицию о том, где он находится. Будучи сильно пьяным, он схватил кухонный нож и несколько раз ударил женщину в туловище, а затем нанес еще несколько ударов кулаком по голове. Ночь провел в квартире, а утром, забрав телефоны убитой им женщины, ушел. Около недели злоумышленник скрывался на Фиоленте, пытаясь устроиться на работу на одну из многочисленных строек. Все время жил на улице, боясь попасться на глаза сотрудникам милиции.
Установлено, что осле совершения преступления в Черкасской области злоумышленник приехал в Симферопольский район, где подрабатывал охранником, а когда работы не стало, переехал в Севастополь. Все время старался не попадаться никому на глаза, друзей и знакомых не заводил, а чтобы как-то устроиться в городе, завел роман с погибшей.
11.06.2013 12:35
Якщо знайшли помилку - повідомте нам, виділіть її та натисніть Ctrl+Enter