Пресс-секретарь Яценко уверяет, что сегодня ночью ее подопечный в пьяном виде не катался, а трезвым проводил рабочее совещание

Пресс-секретарь народного депутата от Партии регионов и кандидата в депутаты Антона Яценко Веста Зуб уверяет, что Яценко не имеет отношения к аварии под Уманью, в это время он находился на рабочем совещании среди своих коллег.
«Антон Яценко не является участником этого ДТП, не является свидетелем указанного ДТП и не имеет к нему никакого отношения. В это время он находился на рабочем совещании в Умани среди своих коллег. Десятки людей могут это подтвердить», — сообщила пресс-секретарь Веста Зуб.

По словам пресс-секретаря, нардеп уже готовит иски в суд по факту распространения ложной информации в СМИ.

Ранее, журналист Артем Шевченко со ссылкой на источники из центрального аппарата МВД в соцсети сообщил, что нардеп от Партии регионов и кандидат в депутаты Антон Яценко стал причиной ДТП, в котором погиб человек.

По словам журналиста, ДТП произошло ночью вблизи Умани. Нардеп в нетрезвом состоянии, находясь за рулем Mercedes ML500, врезался в автомобиль Daewoo Nexia. В результате столкновения погиб человек из второго автомобиля.
02.09.2012 15:15
Якщо знайшли помилку - повідомте нам, виділіть її та натисніть Ctrl+Enter
15:55 13.09.2012 Zna:
Авжеж це не правдива інформація. Зараз в ЗМІ зливають один неподріб.
16:41 11.09.2012 Sergy-Kopilov:
Так, Яценко - сильний політик, тож його пресують. При чому приписують те, що взагалі не відповідає дійсості.
16:12 11.09.2012 nna-Nyestyerova:
Не думаю, що Яценко міг бути в двух місцях відразу. Тож, мабуть, опоненти вирішили зачепитися за ДТП і підпортити особливо перед виборами кар'єру депутатові.
15:16 11.09.2012 Oleksy:
Про це я і казав в інших коментах, що чоловіка на місці аварії не було. Те, що хлопець чи хто там, сказали, що бачили чоловіка з борідкою чи щось таке, це цілком і повністю наклеп і брехня. Або заказна брудна інформація від опонентів.