Создаваемые в Черкассах на основе LADA автомобили Bogdan уходят с украинского рынка

Создаваемые в Черкассах на основе LADA автомобили Bogdan уходят с украинского рынка Популярный бестселлер Bogdan 2110/2111, созданный на базе LADA 110 в кооперации с российским производителем ОАО «АВТОВАЗ», уходит в историю. За четыре года производства в Украине, было реализовано 41 518 автомобилей. Об этом сообщает АвтоДосуг.

К сожалению, официальный дистрибьютор «Богдан-Автотрейд», вынужден сообщить о завершении продаж, а/м Богдан 2110/2111 производимых в Украине на базе машинокомплектов поставляемых из Российской Федерации, по понятным всем причинам… Свою популярность украинский бестселлер завоевал за оптимальное соотношение доступной цены и достойного качества, достигнутому благодаря высокой культуре производства и современным технологиям на автомобильном заводе «Богдан» в г. Черкассы. На сегодня производство а/м Bogdan в Украине прекращено. На данный момент в сети «Богдан – Автотрейд» производится распродажа последней сотни моделей этого бренда. Подробнее о Богдан в Украине

На смену классической «десятке» 2110 приходит новый бренд — SAIPA TIBA — это новый доступный, экономичный и оптимально укомплектованный автомобиль для всей семьи, TIBA создан на базе популярной модели KIA Pride. Одно из главных преимущество TIBA, позволяющее ему претендовать на высокое звание «народный» — это, безусловно, его цена — от 7 500 $. Старт продаж нового автомобиля SAIPA TIBA в дилерской сети «Богдан – Автотрейд» назначен на первую половину декабря 2014 года.
25.11.2014 14:45
Якщо знайшли помилку - повідомте нам, виділіть її та натисніть Ctrl+Enter